Кухни на заказ от производителя недорого

Создаем кухни на заказ от производителя — стильно и недорого!

При выборе гарнитура красивые модели часто оказываются слишком дорогими, а дешевые варианты — невзрачными или слишком упрощенными. Предлагаем выбрать кухни на заказ от производителя недорого, внешний вид которых можно взять с любой понравившейся Вам картинки или фото.

  1. Сделаем дешевле и учтем размеры помещения
  2. Подберем цвета, ориентируясь на интерьер и освещение
  3. Свобода выбора материалов и фурнитуры по Вашему бюджету

В отличие от готовых вариантов из магазина, наш гарнитур будет практичным, уместным и стильным в рамках вкусов и пожеланий покупателя. Опыт позволяет нашим дизайнерам и инженерам находить баланс между техническими нормами и полетом креативной мысли. Производство «МосМебель Тут» рождает самобытные решения, актуальные тренды и настоящую классику!

Как получить кухни от производителя на заказ в Москве?

Помощь в создании кухни на заказ от производителя в Москве от компании «МосМебель Тут» оказывают опытные дизайнеры. Бесплатный выезд специалиста осуществляется в пределах столицы:

  • Создание проекта — поможем оформить Ваши идеи в готовое решение
  • Замеры и смета — оформим предварительную смету за 30 минут
  • Экономия — подскажем, как правильно распределить бюджет 

В отличие от серийных моделей, мебель по индивидуальному заказу станет воплощением мечты в безупречном исполнении мастеров. Дизайн может повторять оформление дома или выгодно вписаться оригинальным решением. Позвоните и получите подробную информацию и предварительную оценку у наших операторов!

Наши контакты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (999) 171-99-60

г.Москва,
2-й Хорошёвский пр., 7, стр. 17